Болезнь Девика. - вопрос №762682

Уважаемые коллеги, обращаюсь к вам за помощью. Вот уже семь месяцев я работаю с пациентом, страдающим болезнью Девика. Он практически полностью парализован. Работают только мышцы шеи, речевой аппарат и слух, — со зрением проблемы. Кроме этого больной испытывает постоянное чувство «сжатия», как он это называет. За прошедшее время мне удалось стабилизировать его состояние, затормозить развитие болезни. Больной стал дольше илучше спать, во время сеансов, в скайпе или по телефону он испытывает значительное облегчение, которое продолжается, как правило, несколько часов. Но это все, чего мне удалось добиться. Я работаю с Игорем (так зовут больного), так сказать, на общественных началах. Оплатить какие-либо услуги его семья уже не в состоянии, все что можно было истратить уже истрачено на отечественных и зарубежных врачей, на целителей и экстрасенсов. Если кто-то в состоянии помочь безвозмездно, очень прошу присоединиться ко мне. Игорь очень хороший человек с несгибаемой волей к жизни. Ему только 37 лет. Тех, кто откликнется на мою просьбу прошу написать мне, и я организую контакт с Игорем.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте если Игорю нужна помощь об этом должны просить его родные.Можете дать мои данные, попробую посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу чем смогу — обращайтесь.

здравствуйте, вы разговаривали с его родными знаете историю их рода?

здравствуйте, вы разговаривали с его родными, знаете историю их рода?