Республика Коми

Хочу вернуть деньги за тренинг. - вопрос №762753

Оплатил пакет «Интенсив+Коучинг» от компании Бизнес Молодость molodost.bz. Прошел 4 занятия, понял, что мне тренинг не нужен (не подходит). Как мне вернуть деньги, не доводя дело до суда? Оферта с их сайта: s5.molodost.bz/useragreement.php

Ответы

Buh

Сослаться на ст.32 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), согласно которой «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.