Активировать зону - вопрос №762910

300 p
Здравствуйте уважаемые специалисты фэн-шуй! Подскажите как лучше активировать зону любви ( семьи и брака) в комнате? Я в браке с Алексеем 24.11.76, я-Ольга 27.05.77 ( если это вам пригодится) Спасибо
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Присоединяюсь к Коллегам! Парные предметы-фигурки привлекают любовь и гармонизируют чувства.

Еще можно расположить деревце с листиками из розового кварца. Это камень любви и он хорошо гармонизирует именно парные чувства и улучшает (смягчает) отношения.

Кстати, еще есть мандариновые деревца. Они, кроме чувств еще способствуют успеху в делах и финансам.

Не могу не спросить: Вы задаете этот вопрос с целью просто улучшить то, что уже есть или есть какие-то спорные моменты?

Есть много способов улучшения отношений через работу и с Пространством, и с фото, и через медитации. Очень важно понять Вашу Цель, т.е. для чего именно это Вам нужно? И важно понимать Причины, по которым Вы задаете этот вопрос (т.е. что-то Вас беспокоит?)

Любви и счастья Вам!

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Купите парочку уток-мандаринок и поставьте их в спальне. Направление юго-запад. Так же можете повесить картину с парой журавлей, должны быть обязательно парные предметы.

Купите себе или закажите у мастера картину, или панно с изображением иероглифа: «Сто лет счастливого брака». Повесьте ее в спальне, чтоб когда просыпаетесь ваш взгляд падал на нее. И сто лет счастья вам обеспечено!

Вам поможет картина с водопадом. Универсальное средство. Отношения будут свежими, чувства будут постоянно обновляться — как будто только что повстречались.

пару сердечек красного цвета или пару  птичек в юго-западную часть комнаты, ориентируйтесь по компасу  а не по квадрату, от направления двери… статуэтки.скульптурки но только из керамики ..

можно сделать сильный обряд, который активирует зону любви и зарядит очень сильно вашу комнату, для этого необходима помощь мага, непосредственное прямое воздействие и участие, если решитесь это сделать, обращайтесь, всегда рад помочь

Приветствую Вас, Ольга. Фэн — шуй важен для того, чтобы снизить потери энергии, которые есть в квартире, в комнате. Для благостных  отношений  — это проявление целостности насыщение поля Света или поля любви любовью, высокими энергиями, проявление целостности на разных уровнях, эмоциональном, ментальном, проявления на духовном плане создают взаимосвязи, которые можно назвать золотыми нитями, которые создают целостность на уровне душ. Каким образом можно все это делать? (Имею в виду целостность на духовном плане). Через проявление абсолютной любви и использование духовных инструментов — Посылы любви, Жест Разума, Импульс Разума, Импульс Сферичности. Уважаю Вас и люблю.

А вы ее уже выбрали? Активизировать такую зону могут парные предметы — 2 лампы, 2 тумбочки, 2 коврика, 2 уточки мандаринки, есть фигурки даже с детенышами. Очень от много зависит энергопростарнство в комнате — как кровать стоит, например. Да и телевизора и зеркал потолков не должно быть в комнате, комютеров и другой техники и лишних предметов, например, детских игрушек. Есть очень много тонкостей, Ольга.

Самый лучший ориентир — это ваш собственный внутренний голос. Наполните себя любовью и нежностью… и вы сами внутри ощутите что вам хочется привнести или изменить в свое окружение.

Прежде чем активировать зону, необходимо провести очищение жилого пространства- уьрать лишний хлам, выкинуть вещи, которыми давно не пользуетесь, особенно это касается сломанных, не работающих приборов, залежалых журналов, газет, нельзя также хранить пустые банки. Далее нужно определить направление юго-запада в квартире. Если данная зона приходится на туалет или ванную активировать здесь нельзя нив  коем случае. За любовь и брак отвечает сектор юго-запада. Стихия земля. Цвет- красный, коричневый, охра. Необходимо проанализировать что находится в этом секторе, возможно преобладание конфликтующих стихий- например, предметы из металла- их необходимо убрать. Активировать зону возможно при помощи парных предметов: повесить два сердечка красных, поставить две красные свечи. Свечи необходимо зажигать в течении 49 дней. Также неплохо активирует любые зоны круг созидания: вода- дерево- огонь-земля-металл. Все элементы расположить по кругу в последовательности которую я привела. Как только зажжете свечу- энергия замкнется, и будет послан сигнал во вселенную. Если необходимы подробности, обращайтесь за консультацией.

Всех благ

любовью и лаской