Самарская область

Муж не выплачивает алименты - Самарская область - вопрос №763089

С 2009 года суд постановил выплачивать 1/3 от дохода и иного вида заработка. Бывший муж-пластический хирург, работает в больнице и в клинике( клиника принадлежит его матери), работает в университете для повышения ученой степени. Алименты выплачивает только от работы в больнице! ( выходит порядка 1500 рублей в месяц на двоих детей). При этом, муж покупает недвижимость( 5500000 млн обычная черенковая отделка+ ремонт как минимум 2 млн), машина стоимостью 1500000 млн( тоже оформлена на нем), раза 3-4 в год ездит отдыхать за границу + 2-4 раза в другие города для доп. заработка. Есть документы то, что муж переводит деньги по карточке 40000€ и 30000$ ежегодно, плюс у него действующий рублевый и кредитный счет. На протяжении 4 лет он подкупал адвокатов, после чего они переставали работать. О нем есть реклама по интернету и в газетах. Сейчас поданы документы в абп, но молчат уже месяц. Что делать с этим? Куда обратиться?

Ответы

Напишите заявление в прокуратуру и в налоговую инспекцию.