Кировская область

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ СУМКУ - вопрос №763310

Доброе утро!

Хотела спросить у Вас могу ли я поменять сумку? Купила в магазине дорогую сумку. Но мне почему то кажется что мне дали сумку не ту которую я смотрела, а принесли другую со склада, так как когда я принесла ее домой то мне почему то кажется что она совершенно не такого рисунка (кожа змеи)какой я смотрела. Могу ли я еепоменять на другую? Чеки сохранены, и каковы сроки? Сумка дорогая поэтому мне хотелось бы чтобы она соотвествовала всем моим требованиям...

Ответы

Здравствуйте Татьяна! В законе существует норма: в течение 14-ти дней товар надлежащего качества, не подошедший по внешнему виду, фасону, размерам, габаритам или комплектации (и это исчерпывающий перечень) может быть заменен на подходящий по этим параметрам. Итак. Если 14 дней не прошло, а сумка, допустим, не нравится из-за расцветки, то потребовать у продавца замены красного на зеленый можно. А потребовать вернуть деньги нельзя. Будут вопросы пишите в чате всегда рада помочь. И пожалуйста не забудьте проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос, заранее спасибо!