Помогите! муж смотрит порнографию. - вопрос №763402

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно узнала что мой муж смотрит порнографию. Мы женаты уже 5 ть лет, в интимном плане все нормально, есть ребенок… Что это может значить? Очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя!

Вопрос на самом деле не о  порно, а о Вашей тревожности (переживания, неуверенность, страх одиночества, самооценка).

Необходимо разобраться в первопричинах Вашей тревожности, в Ваших страхах и причинах беспокойства.

У мужа есть какие-то тайные фантазии или желания в сексуальной сфере.

Поговорите с ним об этом. Попробуйте их реализовать в сексуальной игре.

Что он получает от просмотра порно? Чего ему не хватает в отношениях с Вами? Чего Вы ему недодаёт?

Вам стоит разобраться, прежде всего, со своими «страхами и переживаниями»! Стоит понять, чего «ему не хватает» в отношениях с Вами (какую свою потребность в сексуальном плане он не может удовлетворить)...

Может, ему просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Это всё надо откровенно обговаривать и согласовывать.

Узнайте его фантазии и воплотите некоторые из них! Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности. Станьте новой для него, непредсказуемой. И помните: секс начинается не со спальни. Надо просто разнообразить супружескую жизнь. Подумайте над этим.

Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! К сожалению, находясь в браке пять лет и более, женщина забывает, что она должна быть и подругой и любовницей для своего возлюбленного. Она перестает следить за собой, выглядеть сексуально. В том, что ваш муж смотрит порнофильмы, нет ничего ужасного. Но есть сигнал для вас, вам необходимо разнообразить свою сексуальную жизнь, дополнить ее романтикой и непредсказуемостью. Попробуйте заменить привычные Вам колготки, на эротичные чулки, так, как бы невзначай поправьте их при нем. Во первых вы сами заметите, как ваш супруг будет смотреть на вас похотливыми глазами, а во вторых и вы испытаете новые ощущения. Радость будет с обоих сторон. Посмотрите эротику вместе и разделите супружеское ложе, пусть он почувствует себя мужчиной, поэксперементируйте, поменяйте привычное на новое. Вместо халата, оденьте платье не вычурное, но короче привычного. Для начала этого достаточно, а далее я вам расскажу еще секреты. Пишите в чате и рада буду помочь! Удачи и самое главное счастья!