секс с мужем - вопрос №763686

кажется у меня проблемы с мужем.мы в браке второй год, мне не хватает секса

Ответы

Здравтсвуйте, Катерина!

А Вы говорили мужу об этом? Тут можит быть пару причин:

1)Может дело не в количестве, а в качестве, то есть непроисходит достаточной розрядки. И Вы как голодный человек который не можит нормально покушать, постоянно хочет есть?

2) Можит, Ваш муж слдишком устает на работе и у него совсем нет сил на секс?

В чем именно дело? Что у Ваших отношениях изменилось, что секса стало нехватать?