Перемена работы - вопрос №763888

Добрый день!

Мое имя Андрей, мне 38лет, все в жизни меняется, так вот и у меня похоже пришло время перемен, знаю, что придется поменять работу, но к сожалению пока нет подходящих вариантов, а если они есть то с перездом в другой город. Вопрос к астрологам — как долго мне еще работать на старом месте?

Ответы

не особо.новый год принесет много перемен

Здравствуйте, Андрей! Астрологический анализ и прогноз делается на основе даты рождения, желательно время и место рождения и проживания! А так на первый взгляд, пока хорошей работы не видно....

Добрый день. Вам нужно найти новую работу- а потом переходить.