с чем можно связать повышение у ребенка температуры до 38*39 при любой простуде, насморке - вопрос №764117

Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите с чем можно связать повышение температуры у ребенка 6 лет до 38-39 при любой простуде, насморке (последние 2 года, в анамнезе бр. астма)

Ответы

с хорошим иммунитетом. Ребенок борется с любой инфекцией посредством высокой температуры