бросил муж,помогите - вопрос №764360

меня бросил муж, мне 43, двое взрослых детей, я не знаю что делать дальше.живу сейчас в чужом городе на арендованной квартире, он уехал в другой город, боюсь что сломаюсь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что подразумевается по словом «сломаюсь». Вы приумоляете свои силы. ваша душа уже посчитала, что вы готовы пройти эти испытания, для того, чтобы стать еще счастливей. Но оказалось, что вы то и не знаете, что такое счастье. Найдите это счастье без кого либо. Для этого и сложилась ситуация. Обратитесь к внутреннему Богу, вот кто вас никогда не бросал и не бросит. Он всегда поможет. И в путь искать свое счастье независимо ни от кого. И когда вы это получите, тогда любой мужчина будет делать вас еще более счастливей, а когда он исчезнет, вы просто опять станете счастливы из более счастливой просто в счастливую. Не раскисайте. еще все у вас самое прекрасное впереди. С зависимыми отношениями я еще не видела ни одного человека, чтобы был счастлив. Посмотрите на ситуацию, как готовность перейти в мир счастья. не утрируйте — руки, ноги, голова есть, дети взрослые — значит все будет хорошо. Будете жалеть себя, будете притягивать те ситуации в которых будете жалеть себя и вас. Вам это надо? Давайте встряхнитесь и вперед к счастью и любви. Жалеть некого — мужчина в беде не оставляет своих любимых и родных. Вам такой нужен?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Если в трудной ситуации Вы не можете положиться на себя, то риск «сломаться» есть.

С другой стороны: дети взрослые, ухода не требуют. Можно устроиться на работу или вернуться в родной город ....

Елена, очень вам благодарна за высокую оценку моего консультирования. Буду признательна, за найденое время и желания написать отзыв о результате. Благодарю заранее