Как мне вернуть жену? - вопрос №764379

Мне 40 лет, женат, совместных детей нет.
Работаю программистом

Суть такова:
Я был в России, познакомился с женщиной, через пол года ее сильно полюбил за порядочность и самостоятельность, внешние данные для меня не столь важны, до меня она жила с человеком 6 лет и его любила, у нее два мужа покойных, от первого брака двое детей уже взрослые и самостоятельные, принял как своихдеток и крестил ее внучку, она мне помогала, дала мне кров и хлеб пока я нестал хорошо там зарабатывать, поэтому я ее сильно ценил за это. Потом она созвонилась со своим бывшим сожителем с которым прожила 6 лет и оставила меня на трое суток и изменяла с ним, в чем сама позже открыто заявила и тому есть подтверждение, я сильно страдал 3-е суток, немог к ней дозвониться и уехал жить на Украину, после мы списались по скайпу, она приехала ко мне, мы тут на Украине расписались, но у меня всегда был камень на душе, я себя переосиливал и прощал потому что смотрел ей в глаза и мне становилось легче. Потом у нее было подозрительное поведение, я чувствовал холод в отношениях и нервничал, сильно поругался, был на работе, пришел домой и ее не обнаружил, в последствии она забрала вещи и ушла на вокзал, но мы созвонились и обратно помирились, я выпил, вспомнил все унижения когда жил с ней в России, сильно расстроился и избил жену, утром встал и сильно испугался и поклялся себе что никогда в жизни и при любых обстоятельствах ее нетрону я ударил первый рас в жизни женщину. Когда у нее прошли синяки с лица она выбрала момент, оставила записку и уехала в Россию. Я пришел домой страшно испугался уже месяц в дипрессии, пытаюсь выйти с ней на контакт в соц сетях, она везде меня игнорирует и даже не отвечает. Безумно ее люблю и хочу вернуть. На все опустились руки, практически неем, чувство вины, дипрессия, переживаю, живу надеждой и чувствую что она уже не вернется, страшно просыпаться каждное утро с этой мыслью. Чувствую жалость по отношению к ней. Мои попытки не успешны. Что Вы можете посоветовать? Успокоиться неполучается, никакие антидеприсанты не помогают.
Владею информацией, сейчас она одна, и к бывшему не вернулась. Я в сильном замешательстве, чувство вины.

Ответы

Дмитрий! А как Вам хотелось бы в данной ситуации поступить? Готовы ли Вы на самом деле внести изменения в свое поведение и свою жизнь, чтобы быть со своей супругой? Вам необходимо простить друг друга, в первую очередь — Вам искренне простить ее, начать с сегодняшнего дня. Не цепляться за прошлое. У всех есть груз прошлых ошибок, это совершенно нормально.

Открытый разговор Вам помог бы, но только после того, как Вы твердо решите для себя, чего Вы хотите, для чего и как этого достичь.

Желаю найти правильные слова!