дети - вопрос №764446

Недавно появились проблемы по гинекологии, консультировалась у разных врачей, каждый предлагает разное лечение, одни говорят что просто пора уже детей иметь, другии отправляют на операцию, но все сводиться к гормональному сбою. В ближайшем будующем планируем с парнем свадьбу, а потом детей, но я очень переживаю, получиться ли забеременнеть, если нет тогда точно прийдеться соглашаться на серьеозное лечение(Ольга 03.07.87 Черновцы

7 ответов

Ответы

Вообще лучше в таких планах на гадания не обращать внимания лучше сходить в церковь, почитать заговоры.Это надо обращаться к целителю напрямую ане здесь писать.И лучше все таки в медицину

Здравствуйте. Забеременить удастся, но только после лечения.

1. Поздравляю вас с движением к свадьбе.

2. Преживания лишние и вредные.

3. Обращайтесь в чат с фото, посмотрю насколько вам смогу помочь.

Наблюдение/лечение у врачей трад.медичины обязательно. В какой форме вы с медициной будите взаимодействвовать — решайте с ними, это их удел.

Добрый день Маргарита! У Вас все наладится после Рождения первого Ребенка! Все будет хорошо у Вас!!!

 Здравствуйте.

Вот чего не надо делать,-так это переживать.Любой сбой можно исправить. Проблему Вашу смотреть надо по фото.

Нужно чистить ауру и карму. Энергетически лечить тело.

 Проблемы гинекологические появились до встречи с молодым человеком?

После принятия решения иметь детей?

Какой возраст у этих проблем, что говорят об этом врачи? Какие именно проблемы, как они называются?