Очень нужна помощь! - вопрос №764452

Уважаемы эксперты, надежда только на вас. В личной жизни сложилась очень сложная ситуация. Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшем будущем. Хотя бы в ближайшие полгода. Что у нас должно быть с Артём 22.08.1993 Брянск и появится ли у меня в жизни другой человек. Если да, то серьезно ли всё это. Я боюсь, наделать ошибок из-за которых будут страдать другиелюди(например, родители), но и сама в свои почти 22 не хочу мучаться от того, что я вынуждаю делать себя то, что можно просто прекратить. Александра 05.12.1991 Рославль. Надеюсь на вашу помощь и поддержку!

22.09.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С Артемом у вас возможна связь, но он ни к чему серьезному в жизни не готов, вы будете неудовлетворены многими вещами в этих отношениях, в брак они не выльются. При чем пока не поставите с ним точку — другого значимого человека у вас не будет. Тк много переживаний, эмоций. 

23.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по выпавшему Тузу мечей положительных перемен не будет, в паре ссоры, холодность и отсутствие взаимопонимания. Желательно отношения посмотреть детельно по фото, приходите в чат.

22.09.13

Здравствуйте.

Будет другой парень. Время придет и вы просто прекратите с Артемом отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

22.09.13

Здравствуйте, для начала определитесь для чего вам самой эти отношения нужны Посмотрите что вы отдаете в этих отношениях, а что получаете от Артема. Есть ли в ваших отношениях гармония и насколько вы вынуждены ломать себя, чтобы быть с ним? Мне кажется, что вы и так знаете ответ на свой вопрос.

22.09.13

Другой человек будет. Но есть один нюанс: все пойдет по тому же сценарию. Так зачем менять шило на мыло? Если хотите узнать больше — напишите в чат мне, пришлите фото. 

22.09.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store