Очень нужна помощь! - вопрос №764452

Уважаемы эксперты, надежда только на вас. В личной жизни сложилась очень сложная ситуация. Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшем будущем. Хотя бы в ближайшие полгода. Что у нас должно быть с Артём 22.08.1993 Брянск и появится ли у меня в жизни другой человек. Если да, то серьезно ли всё это. Я боюсь, наделать ошибок из-за которых будут страдать другиелюди(например, родители), но и сама в свои почти 22 не хочу мучаться от того, что я вынуждаю делать себя то, что можно просто прекратить. Александра 05.12.1991 Рославль. Надеюсь на вашу помощь и поддержку!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С Артемом у вас возможна связь, но он ни к чему серьезному в жизни не готов, вы будете неудовлетворены многими вещами в этих отношениях, в брак они не выльются. При чем пока не поставите с ним точку — другого значимого человека у вас не будет. Тк много переживаний, эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по выпавшему Тузу мечей положительных перемен не будет, в паре ссоры, холодность и отсутствие взаимопонимания. Желательно отношения посмотреть детельно по фото, приходите в чат.

Здравствуйте.

Будет другой парень. Время придет и вы просто прекратите с Артемом отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, для начала определитесь для чего вам самой эти отношения нужны Посмотрите что вы отдаете в этих отношениях, а что получаете от Артема. Есть ли в ваших отношениях гармония и насколько вы вынуждены ломать себя, чтобы быть с ним? Мне кажется, что вы и так знаете ответ на свой вопрос.

Другой человек будет. Но есть один нюанс: все пойдет по тому же сценарию. Так зачем менять шило на мыло? Если хотите узнать больше — напишите в чат мне, пришлите фото.