Помогите спасти семью! - вопрос №764560

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Пожалуйста, помогите! Через 2 месяца я рожу сына, но, к сожалению, в отца ребенка как будто бес вселился. Уже 3 месяца мы живем отдельно, все родственники против наших отношений по причине скандала, который проявил жениха с плохой стороны. Но я люблю этого человека и счастлива только с ним, знаю, что он и сын – мое счастье, ведьсемья – это святое. Молодой человек, утверждая, что любит, по непонятным причинам просто не хочет со мною жить, не берет трубку, а если и берет, то грубо разговаривает. Словно подменили его. У меня нет денег, чтобы сходить к профессионалу, поэтому читаю молитвы по возврату любимого, перед зарей читаю заговор на верную любовь любимого, читала заговор, чтобы любимый позвонил. Верю, что моя любовь победит все, готова бороться за семью, говорю с Богом, ежедневно представляю, как в будущем у нашей семьи все будет хорошо. Если бы были деньги, возможно, решилась бы даже на приворот, в том случае, что все его возможные негативные последствия понесу на себе лишь я. Прошу Вас, оценить сложившееся и помочь советом: что в моих действиях и мыслях неправильно или недопустимо? Какими еще методами сохранить семью? Очень надеюсь, что вы откликнитесь, Ваши ответы мне жизненно необходимы! Алина, 24.12.1993 12:20, Запорожье. Любимый человек: Александр, 16.03.1992 02:00, Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте! А у вас официальный брак? Если нет, то почему вы не оформили отношения?

Так как вы беременная, то гадать вам не рекомендуется, а тем более заниматься приворотами, так как идёт вмешательство в тонкие планы малыша, думаю, вам это нежелательно.

Сейчас переключитесь с мужа на ребёночка, готовьтес к родам, а там судьба вам сама подскажет, что делать.

С уважением.