потеря паспорта - вопрос №765110

Здравствуйте! Тоже потеряла паспорт мужа, он после банка пришел и отдал его мне а куда я положила не помню. помогите пожалуйста. Алена.
отдал мне паспорт 19 сентября 2013 года, 21 мы начали его искать так как он нам понадобился, пока искала паспорт нашла потерянную кредитку, но за то сейчас новую кредитку без паспорта мужу не отдадут.
помогите пожалуйста.
04.11.1989 Алена
26.11.1986 Муж Максим

Лучший ответ по мнению автора

Паспорт в столе. Очень похож на офисный (не домашний) стол.