Гонорея - вопрос №765196

Добрый вечер. Муж. 25 лет. Месяц назад появились выделения из з.прохода, постоянно в течении дня приходится подтираться, стул жидкий. Началось все после того как был с девушкой легкого поведения долго не мог кончить она решила помочь!!! и несколько раз проникла пальцем мне в а. отверстие( ну очень опытная!!!) расцарапала мне нактем все. Но уже как месяц ничего не проходит!Прочиталв интернете симптомы похожи на анальную гонорею! Позвонил ей, призналась что есть. Могла ли она занести ее мне с пальцев? И как и какие анализы сдать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, ВЫ могли заразиться. Чтобы подтвердить диагноз, сдавать надо мазок из уретры и заднего прохода у врача венеролога.