будет ли платить алименты и будет ли претендовать на встречи с ребенком? - вопрос №765382

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на вопрос: Наталья 24.08.1982, парень Евгений 8.08.1983, у них родилась девочка Мария 8.07.2013, отец категорически отказался от Натальи и своей дочери, хотя ребенка просил, после ссоры Наталья его бросила, узнала что беременна, пока он не знал о беременности с охотой хотел мириться, когда узнал-отрезал, настроил против нее всю свою родню. Теперь они судятся. Вопрос в томудастся ли ей взыскать с него алименты(уже прошли генетическую экспертизу), будет ли он претендовать на встречи с ребенком… и так для себя в какой город лучше уехать, и будут ли они там счастливы. Очень надеюсь на ваш ответ. В любом случае спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он будет претендовать на отцовство. А если не хотите общаться, то для чего затеяли  всю возню. А так его право-он платит, он общается.