Краснодарский край

Семья и дети - Краснодарский край - вопрос №765508

Добрый день? Родители моей жены забрали жену и детей к себе в посёлок-они пятидесятники, верущие ставят мою дочь на колени ей 2 года а сыну 3 месяца Как вытащить из секты жену и детей? Она под влиянием родителей Я отказался там жить и веру принемать не хочу.Через опекунство можно повлиять и забрать её и детей?

Ответы

Здравствуйте! Вам Андрей Николаевич нужно не в орган опеки и попечительства обращаться, а уже напрямую в прокуратуру. И если жена не пожелает уходить из секты, то попытаться хотя бы детей забрать. Удачи!