Помогите советом - вопрос №765665

Здравствуйте! дайте пожалуйста совет.я написала в одноклассниках мужчине с которым встречалась. Лет 7 назад но наши дороги разошлись.я замужем есть ребенок он женат.было время когда мы переписывались давно он спрашивал как я хотел встретится живу я сказала что выхожу замуж и он написал что рад за меня и все.я удалила анкету а сейчас сделала новую и написала ему что хочуего увидеть и провести ночь оставила номер он позвонил но сказал что встретится не может что он женат и не хочет изменять жене а я все время думала о нем все 7лет как быть? зачем звонил тогда мог сразу написать

Ответы

Видимо он к вам относится просто как к старой знакомой и хотел узнать как у вас дела. Не стоит лезть в чужую семью и разрушать свою изменой.