поездка с ребенком за границу - вопрос №765667

Здравствуйте! Я хотела бы узнать какие документы необходимы для того, чтобы бабушка смогла вывести внучку в туристическую поездку за границу без обоих родителей

Ответы

Для этого потребуется наториально-заверенное разрешение на выезд с подписью обоих родителей, в котором будет указана страна выезда и срок, на который дано это разрешение

Кроме того, что Вам уже ответили в перечень документов входит:

-загранпаспорт на ребенка;

-свидетельство о рождении;

-проездные документы ребенка (с указанием куда и на какой срок он выезжает).