помогите найти беследно пропавшую девушку - вопрос №766054

Добрый день, сейчас в г. Ростове и РО ищут беследно пропавшую девушку. Которая пропала при очень загадочных обстоятельствах. 161.ru/text/newsline/703717.html вопрос один жива ли она? очень сильно все переживаем.помогите найти ее пожалуйста.

4 ответа

Ответы

жива

Да, жива

Здравствуйте!

Девушка жива, находится недалеко от своего дома, направление север- северо-восток, очень скоро Вы получите информацию о её местонахождении.

Анастасия жива, она уехала, но не далеко, она встретила человека, который сделал ей выгодное предложение, вернётся домой, но через некоторое время, пока возникли препятствия.