Архангельская область

льготы ветеранам боевых действий - вопрос №766056

добрый день.мой муж служил в чечне и имеет корочко Ветерана боевых действий.имеет ли он право на очередной отпуск в любое время года?

Ответы

ЗДравствуйте! Согласно п.11 ч.1 ст.16 ФЗ РФ № 5-ФЗ «О ветеранах», ветераны боевых действий имеют право на использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. Всего доброго!