Какие чувства испытывает девушка. - вопрос №766257

900 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! В прошлом вопросе немного накосячил с датами поэтому задаю его повторно. От этого зависит моя линия дальнейшего поведения с человеком. Буду благодарен за полные и развернутые ответы и советы. Вопрос: Какие сейчас чувства испытывает Елена 27 июня 1990 года рождения к Роману 9 августа 1975 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопреки тому что вам говорят у вас действительно очень мощное притяжение друг к другу. вы видите в ней идеал женщины, а она в вас идеал мужчины. Понимаете друг друга даже без слов. Напряженные моменты присутствуют не без этого, но все же в основном очень и очень перспективный союз. Главное два момента-вы должны найти что то что объединяло бы вас в развитии и росте как личностей, как совместно так и по отдельности, и второе вам нельзя категорически обоим зацикливаться и растворятся друг в друге, но и отдалятся тоже иначе во втором случае возникнут проблемы с верностью(а для вашей пары это огромная проблема), а в первом проблемы с попытками контролировать друг друга ограничивать от всех и всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не могу сказать, что Екатерина вас любит, вы в свою очередь безумно ее ревнуете и боитесь потерять.

Что касается будущего, то у вас его нет. Между вами очень сильная физическая тага, страсть, она может не только в быть в интимном плане, но и между собой, можете сильно и жестого ругаться, вы очень темпераментный мужчина и заводитесь с полоборота.

Вы не сможите построить гармоничные отношения, и в таком ключе тоже долго не выдержите и расстанитесь тяжело для обоих с сильной обидой в душе.

Елена любит Романа и одновременно имеет обиду на него, видна разлука временная между ними, но примирение еще будет.

Обычные чувства, если и возникла любовь то на время, такие отношения — вечно мучать будут друг друга, изводить по мелочам, придиратся, злится, вы «увязните» в этих отношениях, если вместе будете. Нет гармоничных аспектов ни с Марсом ни с Луной ни с Венерой, много напряженных аспектов в вашей синастрии, в общим проблемные отношения будут развиватся, все что мне нравится это только то, что Солнце парня в соединении с  Белой Луной (Селеной) девушки, но этого очень мало для сохранения нормальных отношений. Хотя вы и довольно схожи  по Луне.

Она склонна к серьезным отношениям с вами и вы, в принципе, способны пойти на компромисс с ней, но только в том случае, если вы уверены в ее чувствах. Чувства у нее к вам есть. Вы сможете обеспечить, необходимую ей поддержку и чувство уверенности в ваших отношениях. Ей необходим тактичный и терпеливый мужчина, который способен раскрепостить ее ровно в той мере, в какой она бы почувствовала себя полноценной женщиной.

По совместной энергетике, вы приносите друг другу удачу в делах и финансах. Все в ваших руках, будьте нежны с ней.

Успехов вам и процветания!

Ой, что-то там совсем все мрачно. Карты показывают боль и страдания, которые связаны либо с браком, либо с другими официальными сторонами или лицами. Она как белка в колесе, гонится за какими-то возможностями, но все зря, а реальности не замечает. Мне кажется, что речь идет о том, чтобы доказать ему что-то. Настолько сильно ей этого хочется, что готова лоб об стену разбить, но не видит, что ему надо совсем другое. Не исключено, что он женат, а она пытается разрушить семью. Но любви тут нет и близко. Просто какое-то тупое «ХОЧУ, хоть убейте!»

Добрый вечер!) рядом с этой девушкой несколько мужчин. любви не вижу ни к кому.

Я знаю какие ответы вас устроят и что вы хотите прочесть, что любит вас!.. Но это не так, можете мой ответ оставить без внимания и рассердится. Но вы же обратились за правдой и далее будите принимать соответствующие шаги . Вот правда. Лена вас не любит, просто ей приятно, что такой взрослый мужчина уделяет так много внимания, она вас боится, глубоко в душе, так как вы сами не раз показывали ей свой характер, вам же слова против сказать нельзя. Вы не потерпите. она это видела и боится вас. Это не ваша пара, да что говорить, вы и сами это знаете! Дальнейшие отношения приведут к скандалам, возможно к рукоприкладству и разочарованию. Вам надоест видеть её заплаканные, красные глаза. Кончется некрасиво. Сейчас  Елена делает вид, что любит вас и ждёт — это пока конфетнобукетный период, ваши подарки и обещания . А далее — я уже сказалачто будет.

Между вами просматривается-разрыв отношений, вы не вместе, у девушки есть чувства к другому мужчине-вы для нее энргетически сильны, ей трудно с вами, друзьями в дальнейшем вы можете остаться с ней!

Елена Вас любит, но между Вами мелькают недопонимания и от сюда ссоры и ревность.Не смотря на определенные трудности в Ваших отношениях, Вы хотите вернуть Вашу любовь, и Елена это понимает.

не торопите ее… вижу что ей не по фиг на вас...

Скоро наступит  просветление в отношениях. Вы ей очень нравитесь,  она   думает о перспективе развития отношений на будущее. Ожидает переход отношений на качественно иной уровень.

елена вас уважает, но что то вас ее настораживает, пересмотрите ваше поведение с ней, не давите на нее дайте ей свободу пусть она поймет что именно вы ей нужны, в дальнейщем возможен брак, вижу что в вашем поведение ейчто то не подуше исправтесь.удачи.

У Елены нет каких то сильных чувств к Роману и любви к сожалению не чувствуется, очень сложно связать с ней вам отношения, пробовать вам только при помощи магии можно вскружить ей голову, если конечно вы хотите этого

Добрый день, Роман. Очень не советую вам пытаться склеять то, что осталось от отношений с Еленой. Да, в какой то степени чувства остались и у нее и как вам кажется у вас, но… остались не чувства, а неудволетворенные амбиции, которые в случае примирения дадут о себе знать. Вы сам в дальнейшем станете инициатором разрыва, поскольку не простите Елене стольких усилий со своей стороны.

Вы ведь уже не раз думали, на кой… мне эта Елена сдалась...

Но гордость не позволяет вам оставить ее в покое, сейчас это для вас дело принципа. Подумайте и оставьте ее в покое. Это будет и для нее и для вас лучшим завершением не простых отношений.

А на будущее ориентируйтесь на разрыв по возрасту, если более 10 лет, то понимания нет, есть желание обладать телом и душой этого существа. А ведь вам не хватает любви...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте, я вижу, что Роман нравится Елене, но  у неё почему то страх

и непонимание между вами идёт.Такое ощущение, что  она подвержена чужому

мнению  и мог ей кто то наговорить и напугать .Вам надо получше узнать

друг друга , позвать её ,  так сказать , на " переговоры", чтобы

добиться  доверия — нет сейчас доверия к вам

Назвать её чувства любовью нельзя. Но симпатия к Вам есть точно. Ей нужна стабильность, которую она не может получить от Вас.

                          Здравствуйте  Роман!

Вижу Елена Вам дорога и забыть ее пока не получается.

Боритесь за свои отношения… Просто так она к Вам не вернется.

Что чувствует Елена… У нее есть выбор и ей нравится

ощущать себя свободной..

Мужчина должен ее заинтересовать, удивить,

покорить, пусть даже своей настойчивостью...

Действуйте...

С уважением, Радлена.

у вас странные отношения с ней ее чувства искренние но в то же время она относится к вам как к другу сделайте решительный шаг к ней на встречу и вы будете вместе более подробно по фото и лично

Здравствуйте!

Роман, на сегодня между Вами с Еленой существует очень мощное физическое притяжение, которое усиливается фантазиями, во взаимоотношениях царит атмосфера неопределенности, Ваша привязанность друг к другу очень хрупкая, связь Ваша незаконна и никаких надежд не возлагайте на то, что Вы сможете быть вместе счастливыми...

Елена готова отказаться от общения с Вами, она много фантазировала о Вас, но в ральности Вы оказались другим, Вы стали плодом её фантазий и заблуждения и в настоящее время она не считает возможным иметь отношения с Вами.

Вы наиболее глубокий человек эмоционально, и наиболее разумный, ей это не нужно сейчас, девушка довольна легкомысленная, у неё есть и другие варианты кроме Вас, параллельно возможны другие отношения в настоящее время.

Елена считает, что Вы излишне требовательный, эгоистичный и своенравный человек, чем больше Вы будете требовать или уточнять, тем дальше от Вас она окажется, но в то же время Ваша сила и уверенность привлекает её, она хотела бы воспользоваться тем, что есть у Вас, а у Вас имеется многое, это многое привлекает Елену к Вам, никаких чувств или душевной теплоты она к Вам не испытывает.

Девушка расчетливая.

Взаимопонимания не будет никогда, сексуальная кратковременная связь пока может быть эпизодически.

Ваши отношения обречены на разрыв.

Это не Ваша история......

Елена закрыта от вас на сегодняшний день.Она вас боиться или просто остеригается вас, не хочет жить в обмане или обиде, она вам не доверяет.Но где-то в душе она хочет с вами быть и мечтает с вами создать семью.

Здравствуйте!

В данный момент у вас есть привязанности и обиды о чем вы и сами знаете, данная ситуация находится в подвешенном состояние, в ней еще живут обиды и она к вам привязанна и одновременно ненавидит. Хочет, чтоб вы почувствовали какую боль вы ей причинили.

Просмотр личности:

Вы: близки к эгоизму, резкий в ваших высказываний, требующий от любого человека слишком многого. Поддаетесь в крайности и очень ревнивы.

Она: эгоистичный человек и настаивает на своем, очень требовательна и высказывает очень резко свои эмоции. Человек поддаётся влиянию и мнению других людей, стремится к материальному.

Просмотр отношений:

То, что творится между вами больше физическая привязанность, но она скоро угаснет. Человека притягивает к вам по финансовой части.

 Совет:

Вы можете остаться лишь хорошими друзьями, так как рано или поздно вы будете нужны человеку как финансовое плечо. Личный совет вам занятие спортом именно бег, отвлечет вас от посторонних мыслей.

Следующий год сулит вам встречу с новой женщиной. Примерно вашего возраста рожденная в 80 годах, которая будет очень привлекать вас. Выбор за вами, оставаться финансовым спонсором или быть открытым к новой любви. Если у вас возникнут вопросы буду рад общаться с вами в чате.

Счастья вам и любви. Всех Благ, Виктор!

Елена хочет от романа серьезных отношений, хочет создать с ним семью.

Уважаемый Роман, доброй ночи!

Это у меня называется «не прошла мимо вопроса»:))

Простой и личный совет! Если Вы чувствуете, что Елена Вам дорога, что Вам хочется БЫТЬ с ней, просыпаться утром и засыпать вечером рядом с ней — не слушайте никого, а просто доверьтесь СЕРДЦУ! Прислушайтесь к нему, задайте ему этот вопрос и слушайте, какие ощущения появляются. Если какая-то тяжесть, тревожность, грусть, волнение (тягостное) — тогда точно не Ваш человек. Если хочется радоваться и есть какое-то тепло в груди и такие ощущения, как «забить на мнения других» и просто БЫТЬ с ней — то Любите и Дарите ей свою Любовь! Получайте от этого радость.

Что касается сугубо Вашего вопроса и моих (но очень личных и субъективных) ощущений… то я чувствую, что у Вас было много сложных моментов, Вы то сходились, то расходились… Много каких-то спорных моментов, даже возникает ощущение, что пробовали жить вместе, но потом опять разошлись.

По моим ощущениям -Вы с ней очень разные люди, у Вас разные взгляды на жизнь. Я не говорю про разницу в возрасте ( у меня с мужем тоже большая разница, но на наши чувства это не влияет, это я про личный опыт).

Я так чувствую по общим ощущениям от энергетических  вибраций Ваших имен и дат (но по фото мне было бы проще).

На данный момент Елена чем-то расстроена, возможно,  между Вами недавно состоялся какой-то волнительный для нее разговор и теперь она в каких-то очень глубоких размышлениях… Как будто, стоит перед каким-то выбором.

Ее что-то беспокоит, но детали проще Вам спросить у нее самой. В целом, отношение дружелюбное, но мне похоже, что она не очень настроена на глубокие отношения. Ещё похоже,  что то ли был, то ли где-то рядом есть еще какой-то мужчина и она то ли о нем думает, то ли стоит еще перед каким-то выбором относительно него… Затрудняюсь сказать по датам...

От себя хочу добавить, что я не использую карты или другие методы, работаю исключительно по моим ощущениям и способностям.

Рекомендую Вам, все-таки, полученную информацию проверять. Когда много экспертов просматривают человека за очень короткий промежуток времени -то могут быть и «некоторые энергетические накладки», которые могут вызывать погрешности и артефакты информации и энергетики восприятия.

Резюмирую. Елена к Роману испытывает симпатию, но и какое-то недоверие и сомнение.  Роман — в Ваших руках есть возможность самостоятельно прояснить ситуацию для себя. Наберитесь смелости и разберитесь в этом.

Однако, что-то я не чувствую такой уж пылкой любви к Елене… ЧТо Вами «ведет», мне почему-то не совсем понятно… Страсть? Желание обладать? Нежности что-то, вроде как.  маловато с Вашей стороны… Или тут я что-то недочувствовала:)))

Успехов Вам и счастья!

С уважением, Ирина.

Будьте любезны, оцените ответы Экспертов и выберите лучший, по Вашему мнению, ответ. Это Ваша благодарность за труд и энергию Экспертов!

Доброе утро! Она практичная и особых иллюзий не питает, хочет взять быка за рога благо опыт у ней есть .

Елене вы симпатичны, но она вас скорее использует чем любит.

Страсть, притяжение… Елена вас очень ценит… но как таковой любви нет… будущего тоже… очень сильная ревность в ваших отношениях. изводите себя....

Здравствуйте! Вы очень разные с Еленой. Не только поколения и его ценности различны, но и главное разные темпераменты, отношение к семье и быту, разное духовное восприятие. Есть симпатия к вам со стороны женщины, но это не более на период страсти и влюбленности. Далее вашей паре уготованы испытания на прочность союза. От вас потребуется терпение, которое вы не имеете, для того, чтобы удержать рядом Елену. Елена, не смотря на разницу между вами в возрасте достаточно мудрая и в отличии от вас она не строит сейчас иллюзий насчет ваших отношений. Ей приятно, что уделяете ей время, но в глобине душе у нее много страхов, сомнений и неопределенности. Ей с вам очень нелегко. Любовью назвать ее ощущения ни в коем случае нельзя. Мечты по поводу безоблачного счастья не сбудуться, а вот сильные негативные эмоции вы привнести в свою жизнь можете. Совместимость низкая, построенная лишь на физическом влечении не даст вам полного ощущения и гармонии. Удачи!

Здравствуйте

К сожалению, страдания и проблемы будут расти, как снежный ком. Пережив все виды душевной боли, вы расстанетесь.

Здравствуйте, Роман. Отношения с Еленой на предыдущем этапе вашего общения были достаточно противоречивые. Вы человек сильный, активный и от этого очень эмоциональный. Вы четко видите ситуацию и знаете, какое решение будет наиболее лучим, для вас. Елена же человек мягкий и даже несколько инфантильный. Она больше прибывает в облаках, очень ранимая и от этого всегда стремиться уйти от проблем. Так же было и в предыдущем этапе ваших отношений. Она просто ушла, закрылась от вас, не желая решать накопившиеся вопросы между вами. В это время в её жизни были ухажеры, но она их не принимает. Как бы она не сопротивлялась, её тянет к вам, она чувствует в вас силу и надежность. Для того чтобы она пошла на встречу к вам, вы должны немного сбавить напор и дать ей больше нежности. Она откликнется на это. Но при этом у вас крайне разные взгляды на отношения и вам нужно будет подобрать к ней подход.

У Елены сильная физическая страсть к вам, но это трудно назвать любовью.

Из-за разницы в возрасте вы её ревнуете к каждому.Лучше расставайтесь сейчас, так как будущего у вас нет.

Здесь только время может вам помочь, будте рядом и все, у нее проблемы будут и именно они откроют ей глаза в ужный момент, очень важно чтоб в этот момент вы были рядом, она ценит доверие и сердце человека… у вас все в достатке… по этому будте рядом, есть возможность быть вместе.

У вас с девушкой низкий процент совместимости, как на духовном, так и на чувственном плане.Этот союз может быть удачным, но вероятность этого небольшая.

Здравствуйте! Не скажу что совсем не любит.

Чувства к Роману есть. Но это очень смешанные чувства. И в них есть много претензий и просто недовольства. Между вами что-то исчерпалось, закончилось. Вы прошли какой-то отрезок пути и теперь нельзя смотреть назад. Нужно понять на чем можно основывать продолжение отношений. С учетом ошибок прошлых, с учетом новых задач… Шансы на продолжение отношений есть, но нужно посмотреть правде в глаза и признать ошибки. Без этого не получится.

Удачи Вам!

Елена очень увлечена, ее захлестывают эмоции, разгорается страсть; ее привлекает  ощущение властования, опеки над нею. Елена находится в состоянии влюбленности. Но это не глубокое чувство любви, которое люди способны нести через годы. У этих людей плохая совместимость, которая приведет к большому количеству конфликтов. Пара нестабильна.

Здравствуйте!

Не зря с датами накосячили.

Случайных случайностей не бывает :)

А вот что захотите, то и получите.

Вопрос про чувства был: есть там и обида, и ревность, и влюблённость.

Успеха и Силы Вам!

Есть к вам эмоции, миниму влюбленность, при этом она крепкий орешек и быстро с вами мириться не намерена, сейчас намеренно усложняет, наказывает вас.

здравствуйте..  из того, что я  увидела, между вами бурные, нестабильные отношения, всегда опастность резкого окончания… Много переживаний и страхов в ваших отношениях, за будущее и даже за материальное положение… С ними нужно справляться, иначе хороших отношений не будет, а лучше  если и Елена  поймет ценность ваших отношений и тоже приложет какие либо услия для  этого. Вы любите ее, проявляете заботу и внимание, опеку,  чего не могу сказатьо ней.  Легкомысленный подход, игра, не серьезность, не дает отчета  и не вижу ее любви к вам… Может контролировать чувства, но отношения лучше  между вами, когда есть расстояние… Елене сложно принять ваше  желание иметь свободу в действиях, поэтому и критика и претензии  и желание подчинить своим  желаниям.Много страсти, есть духовная привязанность.Но в то же время Елена скрытна, может изменить или иметь тайный роман, если не оправдаются ее ожидания, уйти… Нерешительная в  своих  желаниях, порой не уверенная. В этом году  у вас расстование с ней… Но пройдет мягко, без каких либо сцен, ну поругаетесь, будет от вас давление на нее, но это не даст ожидаемого результата… Трудно вам с ней, есть понимание безисходности… Уйти она захочет, поставить точку, не верит она вам. Между вами много конфликтных моментов, которые в  жизненной проработке сложные, практически не возможно..

Доброго дня, при просмотре могу сказать что у Романа идет принятие решения, у Елены же идет впереди одиночество, и начало нового пути ( новых отношений), Роман очень привязан к Елене, есть даже некая зависимость, на сердце беспокойство, у Елены в мыслях о Романе идет некий скандал, на сердце она очень для себя закрыта, но и чтобы все рушилось тоже не хочет, помешать паре могут события по судьбе ( судьба), для пары идет что есть союз, возможно кто то в паре не свободен, по ситуации очень много вокруг пары разговоров, впереди у пары еще возможен роман, но год тяжелых испытаний.

С Уважением, Татьяна.

теплые чувства но есть так же и сомнения.общее будущее так же просматривается.

Вы для нее важный человк, не могу сказать о любви, ее чувства сейчас трансформируются. Изначально было больше дружеское, но все равно теплое отношение, сейчас же происходят изменения. Был разрыв, если еще не вместе, то должно быть примирение у пары. Отшений с Романом Елена хочет серьезных, возможно даже создание семьи. У Романа есть некоторого рода собственническое отношение и переживания чрезмерные, если он так и будет себя вести, но отношения не сложаться.

Добрый день Роман.
Девушка о которой вы говорите, живёт с той любовью которая не исчезает и
вам не стоит переживать. Вы вполне можете разрабатывать свой план, это вас
обоих сблизит, но вам придётся учитывать  так же её желание на ответственое
решение с вашей стороны окончательно  и без поворотно.
                        С уважением  Софият...

Если лампу с маслом не подогревать то она перестанет благоухать, если вы не обратите внимание а свое поведеие и не перестроитесь сами, ничего не изменится. Женщина любит ушами, покажите ей свою любовь и тогда она будет ваша, страх  иссякнет и у вас вполне могут сложиться замечатеельые отошения, она не любит вас но у нее очень сильная симпатия которая а данном тапе либо иссякнет либо перерастет в любовь. Выбор за ввами. У вас еще будет возможность построить отношения с женщиной вашего возраста с двумя детьми, но если вы хотите связать свою жизнь с Еленой значит берите все в свои руки.

С Уважением Анна

Доброе.

Вы для неё человек который готов ради неё на все, но ей не нравиться что вы порой боитесь чего то… и проявляете слабость даже у вас вроде характер не слабый но вы мужские качества редко показываете больше переживаете больше

в себе, она любит вас… но что то в вас ей не хватает, вижу разрыв с вами сейчас

вижу что ей что то в вас не нравиться, и что она да порой играет  свами… не видит смысла вчем то но чувства етсь просто я говорю что ваш хаарктер чем то не устраивает  мягкий для неё нет  такого мужского темперамента какого ей хочеться

от вас хочет подарков, вниманий деньги любит женщина… от этого сожалению зависит симпатия.

будущего у вас не увидела, только ссоры

 не ваша она судьба но чувства пока есть. ваши отношения будут страдатильными  ине понимание тут видно всегда.

@ SOFIA CHERNAYA