крещение ребенка - вопрос №766270

если ребенку 1.5 года его обязательно держать на рукх в момент крещения?

Ответы

На крещении обычно до погружения в воду держит крестный противоположного пола, от купели принимает крестный одного пола с ребенком. Если не вмоготу можно подключить родителей.

это решает все священник той конфессии где вы крестите- это не ваши заботы совсем