Мужчина переписывается с незнакомыми девушками - вопрос №766284

Добрый вечер! Буквально сегодня совсем случайно я хотела зайти на страницу свою в одноклассниках, а там была открыта страница моего мужа. Мы вместе скоро 2 года. И я, вместо того, чтоб выйти из его страницы, залезла в его сообщения. И нашла там 3-4 переписки с абсолютно незнакомыми для него женщинами (это понятно по переписке). Он сам их подобавлял ипервыйнаписал,мило общается и делает комплименты, а-ля «не мог не заметить вас и пройти мимо». У меня все внутри опустилось. Он никогда не подает никаких поводов для ревности и ни с кем не флиртует вообще, что это? Зачем ему это? Главное — что когда я переписываюсь со своими ДРУЗЬЯМИ парнями, которых знаю 100 лет — мне закатывает скандал. Мой вопрос: я же не могу молчать ему об этом? Я хочу его спросить! Но как это сделать, не сказав, что я рыла у него странице… Это же так некрасиво и так не по мне, я впервые такое сделала и мне аж плохо…Посоветуйте!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, для мужчин свойственно такое качество, как фантазии. Скорей всего это из этой области. Подавленные чувства прорываются наружу в этих фантазиях. Но так как одному не интересно фантазировать вернее исполнять свои фантазии, вашему мужу легче это делать с незнакомыми женщинами, чем знакомыми. Считаю, что задавать вопросы не стоит, если не хотите, чтобы ваш муж обманывал вас дважды. Вспомните как вы в детстве играли в дочки-матери, тоже ведь фантазировали. набирали недостающий опыт, так и ваш муж приобретает опыт, который по каким то соображениям не может получить от вас. Можно ли подозревать или казнить человека за это. И вообще, не корректно. но точно «меньше знаешь, плохо спишь» Если бы не попали случайно вна сайт, задавали бы сейчас экспертам вопросы. Теперь вы уже знаете, что вашему мужу чего-то не хватает. Лучше понаблюдать за ним и постараться ему дать то, что не дополучает. Назначьте ему свидание. Вспомните то время, когда он не мог пройти мимо вас. Ваш разговор ни к чему не приведет, возникнет очень много сложностей. Они вам надо?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый вечер Анжелика! Понимаю ваши чувства, так как такое «открытие» в своем партнере, весьма шокирует. Эта явления «интерне фантазия» сейчас весьма популярное заболевание и психологи уже давно бьют тревогу, так как очень большой процент, разводов и стрессов (психических истощений) Эта очень сложная тема и вам определенно стоит обратиться за помощью, если примите решение. Одно вам могу сказать, что бояться нельзя и нужно обязательно поговорить со своим мужем, а вот, как и в какой форме, если возникают вопросы, снова же повторюсь, тут нужна помощь психолога, так как тема весьма деликатная. У Вас слишком еще молодой брак и если уже имеются такие недопонимания, на это стоит серьезно обратить свое внимание. Есть знаменитая фраза «любящие глаза по сторонам не смотрят» или «Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Мудрости Вам и терпения!

Будьте любезны, оцените ответ, если он был Вам полезен

Анжелика, спасибо вам за высокую оценку моей работы. Пожалуйста, если у вас будет желание и возможность напишите отзыв о результате. Я буду вам благодарна. Вы поможете мне повышать свой уровень профессиональный и поможете другим людям определиться и получить результат

Кудряшов Игорь