Когда у нас родиться ребенок? - вопрос №766372

300 p

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда у нас будет ребенок? Меня зовут Наталья 02.04.1985 г.  21.30 место рождения г. Ковров Владимирской области. Очень хотим с мужем ребенка!

Лучший ответ по мнению автора

Долгожданная беременность наступит в 2014 году.Родите здорового малыша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность видна на 2014 год. Но вам нужно его запланировать и подлечится, видны проблемы со здоровьем. Счастья, любви и здоровья...

Здравствуйте.

Через год-полтора. У вас есть какие-то иллюзии насчет способности иметь детей, страх, как будто кто-то сказал, а вы поверили. Этот страх и мешает.

В ближайшие три года не видно ребенка у вас.

Здравствуйте!

Наталья, вы добрый и отзывчивый человек, не стоит обращать внимание на злые языки они вас задевают. Рождение вашего ребенка будет в нужный срок, а именно в 2015 году. Это ваш кармический ребенок, который принесет вам радость и чувственность в вашу жизнь. То, что и показывает, что беременность будет в следующем году ближе к концу весны.

Совет: чтоб приблизить вашу мечту к реальности советую носить юбки, избегать штанов, не держите внутри свои чувства и обиды, решайте все спокойно и уравновешенно.  Курс массажа вам не помешает, в остальном слушайте всегда ваш внутренний голос, он подскажет вам всегда правильный путь. Здоровья вам и процветание.

Всех Благ Виктор!

Негатив уберете — тогда родится.

Необходимо убирать негатив с себя и мужа… иначе детей не будет

Здравствуйте

Мальчика родите через год.

никого не слушайте, у вас на следующий год идет беременность и удачная)здоровый и счастливый малыш)

Наталья, в течение полугода у вас должна быть беременность. Этот ребенок принесет удачу и благополучие в вашу семью. Успехов вам и процветания!

Проблемы в плане здоровья есть, лечитесь, проверяйтесь, но зачатие приходится на 2014г.

Наталья добрый день!!! Не переживайте сильно, Вы родите здорового сыночка, беременность видна уже на следующий год!!!

 вижу что  боьше вы хотите, муж не против но что то ему имешает ..

 больше о бизнесе удмает чем о ребёнке

ребёнок след году…   в апреле беременность

Совсем скоро возможно зачатие и наступит беременность, ребеночек родиться в 2014 году