нехороший сон про бывшего, которого я всё ещё сильно люблю - вопрос №766384

Примерно 2 месяца назад я рассталась с человеком, которого до сих пор люблю. Раньше мне снилась только гармония и спокойствие с ним, а сегодня приснилось, будто от меня заманил, изнасиловал, сказал, что это была месть и прогнал меня, а его родственники, с которыми я никогда не была знакома попытались успокоить меня и загладить, так сказать, его вину. К чему былсон?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в распаде вашей пары молодой человек обвиняет именно Вас. Возможно, он за Вашей спиной сплетничает о Вас, но не все согласны с мнением Вашего любимого.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вам нужно очень серьезно разобраться в себе и своих чувствах к этому человеку. У вас вряд ли возможны отношения и примирение, а в вашей личной жизни многое может изменится, если вы его внутренне отпустите и примите ситуацию.