Карлыгаш 19.03.1980 Казахстан - вопрос №766616

Добрый день,  меня интересует смогу ли выкупить служебный дом в котором я проживаю. Сейчас на декретном отпуске.  Может с помощью кого то у меня получится. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Другой купите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карлыгаш, к сожалению, выкупить в ближайшие месяцы не получиться, в вашей жизни произойдут некоторые изменения/перемены, которые помещают вам это сделать.

С уважением, Лилия.

К сожалению я не могу сказать вам. что вы сможете выкукпить этот дом. Все нужно хорошо продумать, но денег у вач для этого маловато. Тем более, ч то там есть какой-то мужчина как соперник в этом вопросе. А вообще этот дом как бы не ваш по судьбе.

Добрый вечер! Пока будете в декрете выкупить будет сложно. Никто большого желания не изъявит помагать вам, поэтому в финансовом плане вам прийдется рассчитывать на свои силы. При чем у вас после декрета будут перемены в плане вашей работы и заработков