нужен совет - вопрос №766699

Здравствуйте! Очень нужен совет, к нам приходит в гости бабушка мужа, и после ее ухода у меня сразу начинает созревать фурункул, я ходила в больницу вырезали, 2 недели бабушки не было у нас в гостях, потом она опять пришла и у меня снова начала созревать фурункул я опять пошла вырезать, врач говорит что недавно вырезала и опять вот. Потом яна улицп встретила знакомую бабушку, рассказала ей что после ухода бабушки мужа у меня сразу появляются фурункулы она сразу мне заговорила его и с тех пор я не мучаюсь, и сказала что бабушка мужа ведьма, но как защиться от нее, не пускать в дом не могу, она сразу звонит на сотовый мужу и говорит чтобы открыли, а он ее любит, а я боюсь.

3 ответа

Ответы

У вас просто предрасположенность к фурункулам. Проверьте кровь на сахар и старайтесь аккуратнее брить подмышки и ноги. фурункул — это воспаление волосянного корня. бабушка вашего супруга  - не ведьма. она вас не любит, это явно… но вины ее в этом нет. больше ваше личное к ней отношение… У бабушки очень сильная энергетика. вы не любите ее… подсознательно посылаете ей свой негатив… а он возвращается к вам, находит слабые места и появляются то прыщи то царапины, то фурункулы… как в вашем случае. Надо лечить ваши негативные мысли по отношению к ней.

Н-да… бабушка-ведьма, рассыпающая фурункулы… Впервые слышу, что после визита ведьмы возникают, как по команде, фурункулы.

А чтобы вы не боялись впредь, нужно — для вашего спокойствия — поставить защиту от любого магического воздействия.

Попробуйте полюбить эту бабушку от всей души… если нет вариантов с ней не встречаться.

«возлюбив врага своего-ты тем самым посыпаешь горящие угли ему на голову»-из Нового Завета.Но это.конечно, сложнее.чем просто избегать назойливую старуху.Хотя, ситуации подобные будут повторяться бесконечно уже с другими людьми.