ольга 24 09 2013 10.38 Рязань - вопрос №766705

Ваш вопрос… хочу узнать верин мне муж что нас ждет дальше в совместном проживании

Ответы

У вас не видно, чтобы вам изменяли. Впрочем, такие вещи лучше диагностировать по фото.

Очень хочется сказать, что верен, не волнуйтесь-де, все будет хорошо. Но что-то мне мешает так сказать. Нужно смотреть фото вашего мужа и ваше тоже. Тогда будет вам точный ответ