Республика Татарстан

Вышел срок обжалования - Республика Татарстан - вопрос №766777

Пришло постановление о задолженности по алиментам. Хочу обжаловать, но написано что в течение 10 дней можно это сделать. Постановление от 29.08.2013, на руки получил только 24.09.2013, более никаких предупреждений не поступало! Что делать в такой ситуации?

Ответы

Восстановить срок на обжалование и обжаловать постановление, т.к. на руки получено спустя месяц.

Здравствуйте, у Вас есть право обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения Вами данного постановления, у вас есть время для его обжалования.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.