Есть ли дар?! Фото прикреплено. - вопрос №766847

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, скажите есть ли дар у меня? Наталия 13.03.1973. Или что нибудь такое.

Фото

Дополнение автора от 24.09.13 13:26:01

Фото

Ответы

это сможете сказать только вы сами… тренируйте, развивайте, читайте литературу, практикуйте

«Дар» в прямом смысле эзотерики — нет.

Способности есть. (собственно способности есть у любого человека).

Существует много духовных практик, выбирайте на свой вкус, и развивайтесь.

Будет желание заниматься серьезными вещами — обращайтесь, посвящу, обучу.

Натали