Выбор проекта - вопрос №766862

Здравствуйте. Передо мной стоит вопрос выбора, я сейчас планирую начать работу в интернет, но не могу решиться в каком проекте лучше начинать? В первом требуется очень много проделать самостоятельной работы в одиночку, но не требуется больших финансовых вложений, а во втором больше перспектив и работа в команде уже успешных партнеров, но необходима сумма денег, которой пока нет, поэтому второй проектпока откладываеться на будущее. В каком проекте лучше начинать? Благодарю. Екатерина 19,01,1980, Пермский край

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам больше подойдет первый вариант, при чем работа может стать вам приятой и по душе. Второй вариант — вы не сможете отбить затраченную сумму, будет конкуренция, трудности, дело не пойдет. Вам не стоит в этом плане спешить, взвесьте все «за» и «против». На данный момент — из двух вариантов лучше первый. Но опять-таки и он не принесет большой прибыли, которую вы ожидаете. Второй вариант — ответ однозначно — нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Попробуйте начать с того, что более доступно по финансам, т.е. с первого варианта. Велика вероятность разочарования, еще раз хорошо все обдумайте.

С уважением,

Амели.

Первый вариант более успешен..

Здравствуйте.

Однозначно во втором.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Екатерина!

У меня тоже пошла информация, что во втором проекте будут проблемы и скорей всего не сработаетесь с кем-то в коллективе. Плюс факторы личной жизни НЕ за второй проект совсем.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Вариант первый.

Для Вас сейчас важно получить знания и базу. Без личного труда это невозможно. Выбирая первый проект, Вы получаете эти знания, не тратитесь финансово, не участвуете в рисках и получаете большое моральное удовлетворение. После этого можно будет участвовать и в пректах типа второго варианта.

Удачи Вам!