не верю - вопрос №766978

Не могу больше доверять мужу. Не верю, после того как узнала, что он меня обманывал. Каждый раз, постоянно кажется что врет. Это паранойя. Я себя извела, его «терроризирую» вопросами типа «точно?, тебе можно верить? Где ты?, как ты?» Достаю его звонками. Понимаю что глупо, не правильно, его не трогаю, но себя внутри уже «заела». Я так скоро сума сойду наверно,я становлюсь нервной раздраженной, истеричной, Пробовали с ним разговаривать, Но бессмысленно, Вся проблема во мне, в моей голове. Не верю! Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зарина. А определили ли Вы причины, по которым он обманывал? Ведь не просто так это было. Определив, проработав и исключив истинные причины тех действий, Вы сами придете к тому, что в обмане больше нету смысла, т.е. не нужно это уже ему. Таким путем Вы и сможете восстановить гармонию в семье и свое душевное состояние? Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зариночка, нужно стараться науичиться снова доверять мужу. То, что Вы осознаете,, что проблема у Вас в голове, огромный плюс.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа