не верю - вопрос №766978

Не могу больше доверять мужу. Не верю, после того как узнала, что он меня обманывал. Каждый раз, постоянно кажется что врет. Это паранойя. Я себя извела, его «терроризирую» вопросами типа «точно?, тебе можно верить? Где ты?, как ты?» Достаю его звонками. Понимаю что глупо, не правильно, его не трогаю, но себя внутри уже «заела». Я так скоро сума сойду наверно,я становлюсь нервной раздраженной, истеричной, Пробовали с ним разговаривать, Но бессмысленно, Вся проблема во мне, в моей голове. Не верю! Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зарина. А определили ли Вы причины, по которым он обманывал? Ведь не просто так это было. Определив, проработав и исключив истинные причины тех действий, Вы сами придете к тому, что в обмане больше нету смысла, т.е. не нужно это уже ему. Таким путем Вы и сможете восстановить гармонию в семье и свое душевное состояние? Потребуется помощь, обращайтесь. 

С ув. Александр. 

24.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зариночка, нужно стараться науичиться снова доверять мужу. То, что Вы осознаете,, что проблема у Вас в голове, огромный плюс. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

24.09.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
14.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store