Кишечные паразиты - вопрос №767107

Здравствуйте! У меня уже несколько лет была проблема с острицами. Я нашел в интернете способ избавиться от остриц с помощью отвара Полыньи. После первого применения, острицы вышли из организма. Но я вот что хотел узнать, я всегда был очень худым и насколько я знаю, причина этому были острицы. Скажите пожалуйста, поправлюсь-ли я теперь без остриц в организме?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исмаил, всё зависит от того, что было истинной причиной Вашей худобы!

А причины могут быть различны и связаны не только, например, с глистной инвазией!

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего необходимо выполнить исследования(эфгдс, анализ кала ).

Алексей Александрович