не дает покоя прошлое жены - вопрос №767352

здравствуйте я со своей женой 5 лет 2 года встречались и вот 3 года уже женаты но вот мне не как не дает ее прошлое интимная жизнь встречалась она 2 раза секс был у нее с ними но встречались не долго так вот с первых дней мне не дает это покоя а вот недели 2 назад говорю покажи мне ихв интернете расскажи все как было поугались естественно но быстро помирились я хочу повенчатся с ней но перед этим чтоб она все рассказала мне не хочу чтоб между нами была эта грязь это жрет меня изнутри и я когда нибудь узнаю все но хочу перед венчанием разговорить ее извинится перед ней и повенчятся  извините что без запятых

Ответы

Здравствуйте, Евгений. А для чего Вам нужны эти подробности? Это было, НО, осталось в прошлом, да и жена оставила все былое в прошлом, Вы то зачем тянете это самое прошлое за собой? Евгений, когда женщина рассказывает подобное (не хвастаясь опытом), для неё это уже некий ритуал очищения и ей нужно Ваше понимание. Вы же, в свою очередь, «разводите еще большую грязь», что может быть для неё очень болезненно. Если любите и хотите быть именно с ней и только с ней, думайте не о том, что было, а о том, чтобы после Вас никого уже небыло.

С ув. Александр.

Евгений, добрый вечер!  Вы женаты 3года, и все это вемя Вы мучаетесь сами и мучаете свою жену воспоминаниями о прошлом. Но ведь нет людей без прошлого, у Вас оно тоже есть… Зачем ворошить жизнь, которую Ваша жена прожила и возможно пытается или уже забыла. Выйдя за Вас замуж, она доказала Вам, что Вы лучший, что она любит Вас и все прошлое забыто.  Вам следует  заботиться не о прошлом, а о настоящем и будущем Вашей семьи.Счастья Вам !

  С ув. Людмила.