создать семью - вопрос №767424

Здравствуйте, уважаемые эксетрансенсы! Мне 54 года, хотелось бы решить проблему одиночества, но я не могу встретить достойного человека. Я смогу создать семью в ближайшее время? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, перемен в личной жизни у вас нет, у вас страх быть одной, если кто-то и появляется в вашей жизни, держитесь за него дрожащими руками, а удержать не можете. Возможно на вас есть негатив, но это можно сказать только по фото.

Здравствуйте! Чтобы установить причину одиночества, нужно провести подробную диагностику  по фото на негатив.