Прошлое не оставляет меня... - вопрос №767433

Мне 19. В 2011 г. в моей жизни был человек, которого я любила… сказка была не долгой, 1 месяц. С тех пор наши отношения то кончались то начинались вновь. Он исчезал и появлялся. Так было всегда… у нас были отношения, я жила с другим, он тоже, но периодически мы списывались. Весной 2012 года когда оба были свободны вновь завязались отношения…на неделю. Мои чувства вновь ожили а он не мог забыть бывшую любовь. ОН всегда был ветреным, свободным, часто влюблялся. Потом я встретила человека. Он просто прекрасный. Вместе мы уже больше года, дело идет к свадьбе… пол года назад у меня появилась навязчивая идея, жуткое желание написать бывшему. И я не удержалась, скрыла это все от парня и написала… общалась, чуть было не пошла на встречу, но тут мой парень все узнал. С тех пор я не общалась с ним. Он удалил страницы в социальных сетях. Я не общаюсь с ним… но каждый божий день я вспоминаю его. И я бы рада написать, и увидеть… но нельзя. И вроде парня люблю, но прошлое не оставляет меня. Когда он снится мне, я весь день потом хожу сама не своя… это тяжело. Как быть? и что это все значит? у меня есть его номер… но я никогда не позвоню. Если мой парень узнает, он никогда не простит.

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Отношения с прошлым МЧ остались незавершенными, нечто вероятно осталось недосказанно и недоуслышанно. Вы чего-то ожидали, надеялись, но не дождались. Сейчас нужно отпустить былые отношения и самого МЧ, осознав и приняв как факт, что это прошлое. Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.