Когда у нас будет ребенок? - вопрос №767513

300 p

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда у нас будет ребенок и сколько деток по судьбе будет? Меня зовут Юлия 21.10.92,21:30 г.Киев, мужа Константин 22.01.87,12:30 дня, г.Киев. Очень хотим ребеночка....

Лучший ответ по мнению автора

Я у вас вижу мальчика и девочку. Через год первенец, а разница между детками 2-3 года не более. С Уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго не будете ждать. К концу этого года ожидает беременность. По судьбе двое детей. Счастья Вам!

Здравствуйте! Юлия, карты показали что есть проблемы с зачатием ребенка, беременность у вас виднеется в течении 2013-2014 года, скажем будет немного неожиданной. Деток будет двое.Всех благ вам.

В 2014-2015 Точно пока не вижу какой месяц. Это 1 из сложных вопросов.

у вас проблемы сбеременностью и здоровьем, обратити внимание на это.

ребёнок будет по судьбе, но позже из-за проблем если постараетесь проблему быстро устранить то раньше забеременеете

Юля, все делается в свое время. Ваше время не пришло, скорее всего это будет к весне 2014.

Обротитесь в чат, я Вам дам совет.Удачи!

Здравствуйте, ребенка в течении двух лет не вижу, проблемы медицинского характера, обязательно пройдите обследование.

В течение двух лет, по судьбе двое деток, но родить сможете и больше.

в следующем году уже возможна беременность у вас

У вас на натальной карте в доме отвечающем за детей Венера и Селена нормально аспектирована без ретроградности к тому же, такчто дети будут, скорее всего 2, может и 3 ое. Но вот в 6 ом доме отвечающем за ваше здоровье уран и нептун создают напряженные аспекты, что означает что у вас со здоровьем проблемы. К тому же венера с Лилит создают напряженный аспект, что влиять на здоровье девушки может так же.

Добрый день, Юлия. Вы сможете зачать ребенка до конца этого года, родится мальчик. Через 3 года появится еще один мальчуган.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

через 4-5 месяцев у вас будет беременнесть.Двое детей до 30 лет

Здравствуйте Юлия! Такое событие в вашей жизни Юлечка может наступить через 1,5 месяца. Мира и любви!

В ближайшие три года ребенка у вас не видно.

По судьбе у вас должно быть 2е детей. Но, у вас затруднения забеременить из-за заболевания по женски. Всё подробней при наличии фото.

Необходимо убирать негатив… детей не будет… пока не почистите себя и мужа… на вас слезы детские

Первенец у вас будет сын — в 2014 году осенью родится. Второй ребенок в 2017 году родится, похоже, что тоже мальчик. Дети принесут вам удачу в семью!

Счастья вам и процветания!

у вас идет после нового года беременность, но только никому не говорите что забеременеете, а то много негатива на ребенка буде, родится здоровым и счастливым)

Здравсвуйте Юлия, у вас по судьбе будут с Константином двое деток, в следующем году весной зачатие, а в самом конце года рождение первенца-сына. Второй ребенок — через 3 года. Подробности в ЧАТ.

С уважением, Алеона.

В следуйщем году зачатие и рождение ребенка.

Ребёнок у вас будет, но не скоро. Надо сделать диагностику

на наличие пробоя в защитном поле

Добрый вечер! В этом году будут еще трудности. Далее по времени будет шанс беременности, при чем произойдет это спонтанно и неожиданно, когда вы не будете этого планировать