samsung rv518 - вопрос №767514

не работает звук в ноутбуке samsung rv518

Дополнение автора от 24.09.13 21:56:48

Драйвер был установлен и для Win7 и для WinXP.

В диспетчере устройств, показывает что устройство работает нормально, но при этом звук на динамики или наушники не выдает.

Разобрал корпус, т.к. был вариант, что предыдущий мастер, мог забыть включить динамики. Но нет все ОК, все на месте.

Ответы

Зайти на сайт производителя и в разделе поддержка скачать  оригинальные драйвера для звуковой карты может помочь

http://www.samsung.com/ru/support/main/supportMain.do?supportIaCode=10004

Звук отсутствует и в Windows 7 и в Windows XP? И на увеличение громкости с помощью кнопки fn не реагирует?

Проверьте, не стоят ли галочки «Выкл.» в настройках «Общей громкости» (значок динамика в трее) — в частности в разделе «Звук». Проверьте также уровень громкости динамиков нажав там же кнопку «Динамики» в разделе «Общая».

В Панели управления проверьте «Используемое по умолчанию устройство» в свойствах «Звуков и аудиоустройств».

Пожалуйста, не забывайте благодарить экспертов — голосуйте «за» полезные ответы. Выбирайте лучший ответ звёздочкой.