Здравствуйте! Помогите пожалуйста. - вопрос №767647

 В каких случаях помощь психолога должна обязательно оплачиваться?

Ответы

В любых, когда его участие в жизни значимо и инициируется самим вопрошающим — мое мнение.

А Вы сами как думаете?

В любых случаях, даже если Ваши мнения разошлись. Он потратил на Вашу проблему свое время, силы и знания. И даже если Вы с ним не согласны, то это не значит, что Вы платить не должны.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Любая работа оплачивается. Просто в муниципальных учреждениях эту оплату производит государство. Никто не работает даром.

Во всех, так как существует закон «сохранения энергии», если человек истинно хочет получить помощь. он вкладывает в себя. Если хочет только «хотеть», к сожалению, пока нет готовности услышать правду, принять горькую пилюлю и излечиться. Мы это понимаем, но идем на бесплатные консультации только от того, что многие клиенты еще не понимают этого закона. В пустой карман кладут пустоту и хотят от туда нечто взчть. Абсурд.Но для нас не чуждо чувство жертвенности, поэтому даем бесплатные консультации. Вчитайтесь в слово «бесплатно» — «бес-платит» — этим все сказанно

Здравствуйте.

Психологическая помощь должна оплачиваться во всех случаюх обращения клиента к психологу, только есть различия в стоимости услуги в зависимости от проблемы.

ПетроваВ.А., к сожалению не знаю имя вашего и отчества, я благодарна за вашу оценку моего ответа. Буду благодарна, если вы раскроете в отзыве свои последовательные мысли. Заранее благодарна, за найденное время и желание