............... - вопрос №767709

300 p

добрый день Уважаемые эксперты… я инга, родилась17.03.1972, 09.35 примерно, возле тбилиси. он ото, отари, родился 25.07.1983 возле тбилиси… что с нами будет? какие отношения будут в будущем?

emaСеребряный
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, выпала карта Таро — 3 мечей, прежде всего это показать несчастной любви, болезненных отношений и невозможности быть вместе.

Здравствуйте! После колебаний выбора, всякого рода не приятных выяснений и разговоров, у вас появится возможность к благоприятным изменениям в ваших судьбах — развитие ваших взаимоотношений!!! Мира и любви!!! Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно.

Здравствуйте

Есть симпатия, взаимность, временные разногласия. В будущем — обычный брак.

Вам сложно будет вместе, прежде чем дело дойдет до брака придется пережить и расставания и конфликты и слезы, но будущее у этих отношений есть в виде семьи. Мужчина очень сложный.

Он вас очень сильно любит, а вы постоянно ревнуете его, постоянно излучаете притензии и обиды в его адрес. Вы по сути дела и рушите эти отношения… В будущем вместе вы не будете.

Сейчас у Вас крушение планов (Падающая башня)Это произошло из-за того, что Вы сами действовали не очень правильно и мудро.если хотя бы сейчас вы начнете действовать более мудро, Вам удастся из бежать полного разрушения.

Ваше счастье и исполнение желания зависит отолько от Вас.От Вашей решительности действовать.Вам выпала карта Пятерка кубков.Ваше счастье зависит от Вас.

Здравствуйте!!! Шансы быть вместе в будущем есть, но очень малы. Над отношениями нужно работать, или не избежать вам разлуки....

Он очень сложный человек… вам с ним будет непросто

Пока любовь видно отношения, но это не надолго, у вас рядом другой мужчина, старше вас, состоятельный

Сейчас у вас сильная взаимная симпатия и сильное сексуальное притяжение. Совместимость неплохая и все может получиться, если сможете пережить кризис в отношениях, который будет через 3 года.Удачи вам.

Инга, в ваших отношениях есть будущее. Относитесь к нему проще, не требуйте от него, он должен сам проявлять инициативу. Восхищайтесь им и хвалите его почаще, искренне. Со временем он поймет, что вы его женщина.

Успехов вам и счастья!

Здравствуйте! Ваши опасения беспочвенны.

Отношения будут достаточно гармоничными. Лишь первоначальный период отношений будет сложнее. Но это просто этап взаимной притирки. Не накручивайте себя, все будет хорошо.

Удачи Вам!

Инга, ваши отношения довольно проблематичны, всегда найдется предмет для конфликта и повод для ссор. Но притяжение между вами есть и оно взаимное, есть шанс отношений, но, к сожалению, непродолжительных.

Все бы могло быть хорошо, но есть совместимость хорошая, есть совместное будущее, но так же видно что с его стороны будет кто то против вас, и это не даст вам покоя прожить вместе .

Здравствуйте Инга, такое ощущение, что вы с Отари общаетесь на расстоянии (интернет, телефон), впереди видна встреча, однако, с ней рядом стоит разочарование, печаль об упущеном времени.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Будут сложности в достижении взаимопонимания.

Нужно смотреть подробно вашу ситуацию, чтобы разобраться

Инга вы с Ото построите крепкую семью.Будьте счастливы.

Вы любимы, но любовь этого человека очень своеобразна.

к сожалению будущего не просматривается, идет обман к Вашу сторону.
у Вас по судьбе идет другой мужчина, но вы почему то пошли не по той дорожке, нужно для точности ответа фото.

Будущего  у пары нет, есть желание, влечение не более.

очень мало шансов быть вместе, но всё же есть

Долгий роман, отношение возможны, но брака нет, парень имеет свой интерес, любви с его стороны нет, женщина есть что помешает вашей паре, темненькая.

Добрый Инга!

не ваш мужчина по судьбе не  с ним будет семейная жизнь, будет роман влюбленность с ним но  намёк на свадьбу не будет это всего лишь миражи

вы ему нравитесь как романчтиная личность, но нет любви и прям «да это она та женщина едиственная»  вижу что  ради карьеры и достатка в доме, где мама требует от него хороших денег он будет больше уделять там внимание чем вам.

вы как вода и огонь… разные, но без друга не сможете быть)

Союз своеобразен.Скандалы и ссоры будут частыми явлениями в этой паре.Все от того, что оба партнера -владельцы очень сложных характеров.

Добрый день.
Инга вам стоит на время просто уединится и перевести дух.
Свои мысли в порядок и так же должны знать что вы вместе
осилите всё, а врозь  вы пропадёте.
                 С уважением Софият...

между вами будет конфликт или спор, или конкуренция, а отношения в будущем: вы и так понимаете все ваши противодействующие силы, но готовы платить цену за них

Добрый вечер! Между вами возможно позитивное общение, у вас будут надежды на совместное будущее. Но мужчина с вами не совсем искренен, хотя позитивен, общителен, молод и привлекает вас своим темпераментом. Серьезных поворотов судьбы связанных именно с этим человеком в вашей жизни не будет.

Здравствуйте, в отношениях сложножности, вы их тащите на себе, а ему ничего не нужно, все ваши старания бесполезны.

Добрый день, Инга. Не все бывает так, как нам хочется. Но! Что Бог не дает — все к лучшему...

Так и в вашем случае, в будущем отношения с Отари носят маловероятный характер.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA