Сохранить семью - вопрос №767824

Я Сергей, 29.08.1959 г.р., 18 часов, 30 минут, город Борисов, Минской области, Беларусь. Жена Анна, 05.12.1980 г.р., г. Ленинград, 01 час, сын Сергей, 29.08.2009 г.р., 17 часов, 30 минут, г. Санкт-Петербург. Жена ушла в иностранную компанию работать, там полюбила турка и собственно изменила мне, у которого жена-турчанка и 2-е детей. Но я ее прощаю, потому что люблю. Теперь она хочетуйти с моим любимым сыном, без которго я не мыслю своей жизни, развестись со мной. Турок Суха, 10.06.1969 г.р. время не знаю. Вопрос удастся ли мне сохранить семью?

Лучший ответ по мнению автора

Она получит свою долю обмана, турок не собирается разводится или бросать семью, она хапнет горя, планы уйти и развестись строит но на время… поже сама и вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, развода я пока не вижу. Но тот мужчина пока остается в жизни вашей жены и это будет подтачивать ваши отношения. Отношения с тем мужчиной не сложатся, там стоит между ними женщина и в отношениях обман. Карта совет — поступать мудро и терпеливо. У вас есть шанс сохранить брак.

Здравствуйте Сергей, на какое-то время вам удастся сохранить семью, но позже вам этого не избежать, к сожалению. И как это не звучит жестко вам стоит уже сейчас подумать над тем, на каких условиях вы можете дать ей развод?

Держать человека не стоит, постарайтесь договориться с ней по доброму отноистельно сына.

С уважением, Лилия.

пока развода не вижу, сама сомневаеться в этом нужно ил ей.

торопиться она с выводами

вижу что  все равно  увас не будет все как раньше

Здравствуйте.

Возьмите себя в руки и отсудите у нее ребенка. Она дурочка, простите что так говорю, но правда — турок ее кинет, не нужна она ему. А ребенку с такой матерью жить неверно, не должен ребенок видеть такое поведение матери, иначе вырастет таким же.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если ее не изменить с помощью методов экстрасенсорики, то она  с вами разведется. Турок сумел заморочить ей голову и она решила, что очень его любит. На наших женщин эта восточная манера ухаживать, эти новые, незнакомые ласки, этот колорит юга, горячая кровь и т.д. оказывают неизгладимое впечатление! Не зря есть такое понятие, как женский секс-туризм в Турцию. (В отличие от мужского  в Тайланд)

  Подводя итог можно сказать — сохранить семью есть шанс, но вам нужна  в этом помощь. Хотите, можем поговорить более подробно.

Здравствуйте, далеко не уйдет — из-за разной веры им будет невозможно официально узаконить отношения, так что не волнуйтесь. Но в целом ваше положение в семье очень шаткое, нужно добавить марсианские нотки в свою энергетику и уметь бороться за свое будущее

уйдет она… но потом с поджатым хвостом вернется к вам...

Добрый день, Сергей. Вопрос поставлен не верно. Вам не семью надо сохранять, а подумать о доказательствах измены жены, которые вы сможете предоставить суду с целью отстоять свои права на воспитание сына.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.