Боль в груди - вопрос №767919

Добрый день. Только закончились месячные (пришли на день позже), через 2 дня заболела грудь. тест отрицательный.сейчас болит меньше. что может быть

Ответы

Екатерина, поскольку прошли месячные и тест отрицательный, следовательно, беременности нет. Боли в груди могут возникать по другим причинам, в частности, при мастопатии. У вас сейчас оптимальный срок для проверки молочных желез, обратитесь на осмотр к маммологу или гинекологу, при необходимости врач вам назначит маммографию и УЗИ для уточнения диагноза.