Ростовская область

военный билет - Ростовская область - вопрос №767938

здравствуйте.потерял в/б.как проще и быстрее будет его восстановить? мне подсказали что можно через фсб сделать запрос.на то что я действительно проходил военную службу.быстро ответ придет или через военкомат делать запрос как положено?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же, обращаться в соответствующий отдел ВК. В отделение мобилизации. Но перед этим сразу подайте объявление в газету о потере военного билета и эту газету принесите с собой туда. Покажите.

А дальше уже заявление напишите и месяц где то ждать примерно.

с уважением, Ляйсан Каримова

оцените пожалуйста ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в военкомат, в котором вы состоите на учете.