Жизнь в большом городе - вопрос №768342

Здравствуйте! Мне 19 лет, я понимаю маленькая еще… но для меня это очень серьезно.Дело в том, что я люблю одного человека… Недавно родители отправили меня за 15 тыс км от родного города навсегда.И теперь я не знаю что мне делать… я ругаюсь с родителями из-за того что я хочу переехать… однажды меня это очень сильно все достала и я решилапросто исчезнуть и наглаталась таблеток.Славо богу все хорошо… Но с переездом в другой город у меня появилась дипрессия, я не выхожу из дома, Ведь тут у меня никого нет… Родители лишили меня всего что было в родном городе… что мне делать помогите.

1 ответ

Ответы

 Настя, во-первых, Вы не маленькая, а взрослая девушка; во-вторых, Вас родители отправили учиться  или работать; в-третьих, вы можете поехать домой, что значит  фраза из родного города навсегда.   Ругаться с родителями не надо, а поговорить, как взрослые люди, надо обязательно, обьяснить им про свои чувства, про свои желания и мечты. Расскажите, что жить далеко, в большом городе Вам не комфортно, что Вы скучаете.

 С ув. Людмила