нужен совет мага - вопрос №768354

Год назад делала не знаю что это приворот или присушка-вообщем яблоко за икону
божьей матери, сама за порог и прочитала заговор божьей матери, потом я про это
забыла.да и мама обнаружила яблоко и выкинула его.Вот через год мне написал
бывший парень, про которого я зыбыла уже, просил втретиться, как вы думаете
сработал тот ритуал? или просто совпадение? а последствия после него есть?

Лучший ответ по мнению автора

Совпадения