контакт - вопрос №768373

здравствуйте, я не могу зайти в вк, пишет что бы отправил смс( что мне нужно делать?? посмотрел в интернете, там написано поминять файл host, я поминял, но все равно не заходит

Ответы

Здравствуйте.

Просканировать Dr.Web CureIt!

Могу помочь, пишите в чат

лечиться от вирусов-вымогателей

sms.kaspersky.ru/

www.drweb.com/xperf/unlocker/

и вообще от вирусов

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

Нужно отправитьсмс, придет код и ввести его .

Здравствуйте!

Сейчас не вспомню название (вроде, VKontakte Unlock или что-то вроде этого), но недавно видел в Интрнет описание программы, решающую данную проблему.

Сам её не проверял (нет прецендента), но судя по описаниям то, что нужно.

Удачи.

P.S.: Хотя, лучше доверять проверенным «ручным» способам.

«поминять файл host, я поминял»

после решения проблемы подучить русский

Возможно вашу страничку взломали. В таких случаях администрация ее блокирует и требует прислать код на телефон, это не обязательно вирус. Попробуйте зайти с другого компьютера, если зайдет, значит вирус, не зайдет — смело отправляйте смс, оно бесплатное. Просто прийдет код, который вы введете в поле и страничка разблокируется.