Страхи - вопрос №768525

Часто чувствую страх, боязнь, фобии, со здороьвем проблемы, когда всё прекратиться, когда в моей жизни наступит просветление наконец? Алина 17.03.1991

Ответы

Если все оставить как есть: то в ближайшее годы и даже десятилетия это не прекратиться и просветление не наступит.

(как спросили, так и ответил)

Страхи есть у всех, важно как все воспринимать. нужно смотреть вас по диагностике(что бы узнать причину)