Помогите пожалуйста решить систему неравенств!! - вопрос №768597

Помогите пожалуйста решить систему неравенств методом интервалов! Обязательно отмечу решившим! Спасибо! Первое выражение меньше или равно нулю

http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u403516/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE4113.jpg

Лучший ответ по мнению автора

(x-1)(x-9)<=0

x>3 1/3

      +                            -                         +

-----------|\\\\\\\\\\\\\\\|\\\\\\\\\\\\|------------>
                                    ////////////////////////////
              1               3 1/3            9

Ответ xЄ (3 1/3; 9]

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров